Один лыжник прошёл 1200 м за 8 минут, а другому лыжнику, чтобы пройти это же расстояние, потребовалось на 2 минуты меньше. У кого скорость больше и на сколько метров?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:20
    0
    1200/8=150

    8-2=6

    1200/6=200

    200-150=50

    У второго лыжныке скорость был больше чем первого и на 50 м