Наитти длину всего забора и площадь участка 25 м и 10 м ширина, 10 м и 35 м длина

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:48
    0
    25+10 = 35 (м) длина забора

    10*35 = 350 м 2 площадь участка