4,2 у+0,8=6,2 у - (1,1 у+0,8) + 1,2

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:00
    0
    4,2 у+0.8=6.2 у-1,1-0,8+1.2

    4.2y-6.2y=-0.8-1.1-0.8+1.2

    -2y=1.5

    y=1.5: (-2)

    y=0.75