Округлите больший множитель до высшего разряда и выполните 4*567, 3*679,8*219,4478*4,5789*6,7348*8 например вот так 44*5 44~40 40*5=200

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:35
    0
    4*567≈4*600=2400,

    3*679≈3*700=2100,

    8*219≈8*200=1600,

    4478*4≈4000*4=16000,

    5789*6≈6000*6=36000,

    7348*8≈7000*8=56000.