Составь пять пар простых чисел с числами 25,44,26 и 105

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:14
    0
    25=5*5=5^2, 44=2*2*11, 26=2*13, 105=3*5*7

    25 и 44, 25 и 26, 44 и 105, 26 и 105.