Помогите решить уравнение: 350 - (2x+120) = 60

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:20
    0
    350 - (2 х+120) = 60

    Решение:

    2 х+120=350-60,

    2 х+120=290,

    2 х=290-120,

    2 х=170,

    х=170/2,

    х=85