Как решить 21488:316:68 + (3600*409-3805*0) : 818:100*1 в действиях

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:48
    0
    1) 3600*409=1472400

    2) 3805*0=0

    3) 1472400-0=1472400

    4) 21488:316=68

    5) 68:68=1

    6) 1472400:818=1800

    7) 1800:100=18

    8) 18*1=18

    9) 1+18=19

    Ответ: 19