21488:316:68 + (3600*409-3805*0) : 818*100*1=19 решить действиям.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 04:46
    0
    1. 3600*409=1472400

    2. 3805*0=0

    3. 1472400-0=1472400

    4. 21488:316=68

    5. 68:68=1

    6. 1472400:818=1800

    7. 1800:100=18

    8. 18*1=18

    9.1+18=19