9/10*7/8*5/6

3/25*5/6*10/9

3/8*2/15*20/72

Решите произведение

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:16
    0
    9/10*7/8*5/6=21/32

    3/25*5/6*10/9=1/9

    3/8*2/15*20/72=1/72