Запиши по два обратных выражения 10-4=

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:10
    0
    только с этих чисел?

    6+4=10

    10-6=4

    10-4=6
  2. 10 августа, 19:21
    0
    Хотелось бы знать более подробно вопрос, а если так то

    10-4=6

    6+4=10

    10-6=4