6300-N:12=1570

это уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:04
    0
    6300-N:12=1570 N:12=6300-1570 N:12=4730 N=4730*12 N=56760
  2. 17 апреля, 21:35
    0
    6300-N:12=1570

    -N:12=1570-6300

    -N:12=-4730

    N = 4730*12

    N=56760