1 четверть от 5 часов и 20 минут равна

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:13
    0
    5 ч 20 мин = (5*60+20) мин=320 мин

    320*1/4=80 минут составляет 1/4 от 5 ч 20 мин или 1 ч 20 мин

    Ответ 80 минут или 1 ч 20 минут