Преобразовать в многочлен: 3 х (2 х-4) - 6 (х2-2 х+1)

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:08
    0
    3 х (2 х-4) - 6 (х2-2 х+1) = 6x^2-12x-6x^2+12x-6=-6
  2. 31 января, 06:27
    0
    6x^2 - 12x - 6x^2 + 12x - 6 = - 6