30*30=?

Знаю глупый вопрос но я просто не понимаю самого правила

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:24
    0
    30*30=900

    3*3=9 + 00, два нуля как бы спускаем
  2. 19 мая, 18:14
    0
    30*30=900.

    Три на три умножаешь и приписываешь два нолика)) Всё просто)