Проверить верно ли равенство

2 1/7:6 1/4=4/5:2 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:19
    -1
    Равенство верное, так как 2 1/7:6 1/4=15/7*4/25=12/35; и во второй части тоже самое