Укажите верное равенство2 (5+x) = 5+2x

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:15
    0
    Раскроем скобки 10+2 х=5+2 х потом перекидываем с переменой знака, 2 х-2 х=15 значит 15