Решите уравнение

29 * (145-6z) = 203

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:18
    0
    29 * (145-6z) = 203

    145-6z=203:29

    145-6z=7

    145-7=6z

    138=6z

    z=138:6

    z=23