Найдите значение выражения 4 с-4 в если с-в=125

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:56
    0
    4 с-4 в=4 (с-в) = 4*125=500
  2. 21 ноября, 07:11
    0
    C-b=125

    4b-4c=x

    4 (b-c) = x

    4*125=x

    x=500