Помогите решить с^44+с^43+с^45+с^48 (^-это степень)

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:50
    0
    C^43 (c+1+c^2+c^5) = c^43 (1+c (1+c+c^4)) = c^43 (1+c (1+c (1+c^3)