А + 620=1000 - 90 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:08
    0
    А + 620=910

    а=910 - 620

    а=290
  2. 21 июля, 00:26
    0
    а + 620=1000 - 90

    a = 1000-90-620

    a=290