1 + (54:5) сколько будет а то убью

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:46
    0
    = 5+54/5 = 59/5 = 11,8
  2. 10 мая, 23:07
    0
    1 + (54/5) = 1+10,8=11,8