2/3-5/9 сколько будет и как пощитать

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:26
    0
    Нужно дроби привести к общему знаменателю (9), 6/9-5/9=1/9
  2. 14 июля, 18:38
    0
    2/3-5/9=1/9

    Приводим к общему знаменителю и вычисляем 2/3-5/9=6/9-5/9=1/9