Решите уравнение 19x-4x=120

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:11
    0
    19 х-4 х=120

    15 х=120

    х=120:15

    х=8

    Проверяем:

    19*8-4*8=120

    19*8=152

    4*8=32

    152-32=120