1) Запишите наибольшее число, при делении которого на 12 неполное частное равно 19

2) Запишите наименьшее число, при делении которого на 23 неполное частное равно 17

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:10
    0
    Если число не делится на цело на 12, то самое большое будет 12*19+11=228+11=239

    если делится на 12 нацело, то это число 12*19=228