28 х-345:23=105

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:56
    0
    28 х-345:23=105. 28 х-15=105. 28 х=105+15. 28 х=120. х=120/28. х=30/7.
  2. 7 июня, 16:13
    0
    28 х-345 деленное на 23

    или 345 деленное на 23?