Как решить уравнение 8,2 * (2 х-4) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:46
    0
    8,2 * (2 х-4) = 2

    16.4x-32.8=2

    16.4 х=2+32.8

    16.4 х=34.8

    х=34.8/16.4

    x=2