Помогите решить пример! 29+17*52:2

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:16
    0
    29+17=46

    52:2=26

    Ответ 1196
  2. 30 ноября, 05:56
    0
    17*52=884

    884 : 2=442

    442+29=471