Сравнение дробей НОЗ 1/3 и2/5 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:43
    0
    1/3? 2/5

    1/3 = 5/15

    2/5 = 6/15

    5/15 < 6/15

    1/3 < 2/5