Запишите 3,4% в виде деситичной дроби: 1) 0,034,2) 0,34,3) 34,4) 340.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:27
    0
    1)

    0,034*3,4=0,1156

    2)

    0,34*3,4=1,156

    3)

    34,4*3,4=116,96

    4)

    340*3,4=1156