Выполнить действия 1 час 19 мин + 9 час 45 мин

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:13
    0
    1 час 19 мин + 9 час 45 мин = 11 час 4 мин

    19+45=64 мин это 1 час 4 мин

    1+9+1=11 час
  2. 25 сентября, 03:25
    0
    1 ч19 м+9 ч45 м=60 м+19 м+9 ч*60 м+45 м=664 м=11 ч 04 м