В октябре 9 дождливых дней, а в ноябре на 5 меньше. сколька дожливых дней было в ноябре. измени числовые

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:59
    0
    9-5=4 (дн.) - было в ноябре
  2. 27 сентября, 15:36
    0
    Решение: 9-5=4

    Ответ: 4 дождливых дней было в ноябре