Две бригады 441 детский костюм, работая вместе. Первая бригада изготавливала 28 костюмов в час, а вторая 21 костюм в час сколько часов бригады шили костюмы

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 22:20
    0
    1) 28+21=49 (к.) - в 1 час

    2) 441/49=9 (часов) - бригады шили

    Ответ: 9 часов.

    Удачи!
  2. 14 октября, 22:20
    0
    1) 28+21=49 кост. в час - вместе

    2) 441:49=9 часов - работали/шили 441 костюм.