Решите пример

0,9 * (4/5 * (0,2) - 21/25=

2) n в кубе - 4/9, если n=-1

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:07
    0
    0.9 (4/5 (0.2) - 21/25) = 0.68

    2) n куб-4/9=5/9