На оклейку стен комнаты обоями нужно 7 рулонов. выбирать покупателям пришлось из двух видов обоев, один из которых стоил з€ 40 центов за рулон, а рулон второво вида-2€ 90 центов. Сколько денег сэканомили, покупатели купив более дешёвые обои?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:02
    0
    40*7=280

    90*7=630

    630-280=350

    Ответ: на 350 центов они сэкономили