Трамвай со скоростью 266 метров в минуту проехал расстояние между остановками за 7 минут Найди расстояние между остановками результата округлите до километров

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:00
    0
    266*7=1862 метров

    1862 м≈2 км
  2. 16 апреля, 10:38
    0
    266*7=1862 (м) = 1,9 км - расстояние между остановками.