Реши задачу трамвай со скоростью 266 м/мин проехал растояние между остановками за 7 мин найди те расстояние между остановками результат округлите до километ

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:44
    0
    1) 266*7=1862 (м)

    2) 1862=2 (км)