Найдите расстояние между точками: а) С (-4) и D (1 целая 5 6 ых)

Б) М (-3,6) и (-5,94)

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:08
    +1
    А) 1 5/6 - (- 4) = 1 5/6 + 4 = 5 5/6

    Б) - 5,94 - (- 3,6) = - 5,94 + 3,6 = - 2,34