92516-a=45•423

умолять помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:51
    0
    92516-a=45•423,

    92516-а=19035,

    а=92516-19035,

    а=73481.

    Ответ: 73481
  2. 15 ноября, 00:29
    0
    92516-а=45*423

    92516-а=19035

    а=92516-19035

    а=73481

    Ответ: 73481