Найди значение выражения d плюс 7 и 21 минус d d=17, d=14, d=16, d=18

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:50
    0
    17+7-21=3

    14+7-21=0

    16+7-21=2

    18+7-21=4

    17+7=24-21=3

    14+7=21-21=0

    16+7=23-21=2

    18+7=25-21=4
  2. 10 апреля, 16:33
    0
    Если d=17 то 17+7-21=3

    если d=14 то 14+7-21=0

    если d=16 то 16+7-21=2

    если d=18 то 18