Цена предмета 4000 отнимите 30% от этой цены

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:26
    0
    1) 100%-30%=70%-число котор0 е необходимо найти

    2) 4000:100*70=2800

    Или

    1) 4000:100*30=1200

    2) 4000-1200=2800
  2. 1 июня, 19:01
    0
    100%-30%=70%

    70%=0.7

    4000*0.7=2800