Для изготовления коробок закупили восемьнабпров картона по 15 листов в каждом. Сколько коробок можно сделать из этих листов картона если для одной коробки необходимо 6 листов

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 05:51
    0
    8*15=120. 120:6=20 Ответ 20
  2. 19 ноября, 07:20
    0
    1) 15*8=120 (л) - всего. 2) 120:6=20 (к) - 20 коробок можно сделать из этих листов картона.