Математика 1 часть 4 класс м. и. моро страница 62 номер 280

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:14
    -1
    100-30=70 км ост. уложить 30+36=76 км уложили за 2 декады 36-30=6 кмна 6 км большево2 декаде чем 11 100 - (30+36) = 24 км уложили. А 3 декаде 30:10=3 кмулож. в один день А первую декаду