Найдите объем куба с ребром 2/3 м. Результат округлите до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:16
    0
    (2/3) ^3 = 8/27 = 0,29629 ~ 0,3 (куб м)

    Ответ 0,3 куб м