Выполните действия 52 998 : (37 + 29)

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:54
    0
    52998: (37+29) = 803

    1) 37+29=66

    2) 52998:66=803
  2. 5 мая, 23:56
    0
    1) (37+29) = 66

    2) 52998:66=803