Решите пример в действии: 659.803 + (700.000-479.053) = ? и 70.800.430 - (2.680.900+4.870.000) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:58
    0
    700.000-479.053=220947

    659.803+220947=880750

    659.803 + (700.000-479.053) = 880750

    2.680.900+4.870.000=7.550.900

    70.800.430-7.550.900=63249530

    70.800.430 - (2.680.900+4.870.000) = 63249530