Логическая последовательность 1,4,9,16,25,36 ...

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:40
    0
    Каждый раз прибавляется нечетное число например 1+3=4 4+5=9 9+7=16 16+9=25 25+11=36 36+13=49 и тд