100-9•8+64-8•6 =, 68+32:4•8-99=, 72:9•6+52 =, 400-355+7•4•3•0=

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:32
    0
    1.1.9*8=72

    2.8*6=48

    3.100-72=28

    4.64-48=16

    5.28+16=44

    2.1.32:4=8

    2.8*8=64

    3.68+64=132

    4.132-99=33

    3.1.72:9=8

    2.8*6=48

    3.48+52=100

    4.1.7*4=28

    2.28*3=84

    3.84*0=0

    4.400-355=45

    5.45+0=45

    удачи тебе!