Вычислите (1,265+5,735) * (1-0,785)

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:51
    0
    =7*0,215=5.495

    ...
  2. 25 марта, 01:40
    0
    (7) * (0.215) = 7*0.215 = 1.505