Помогите решить пример 72 : b + 13 = 19?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:39
    0
    72:b+13=19

    72:b=19-13

    72:b=6

    b=72:6

    b=12

    72:12=6

    6=6

    ответ: 12
  2. 22 июня, 00:13
    0
    72:b=19-13

    72:b=6

    b=72:6

    b=12

    72:12+13=6+13=19