1200 метров в минус 300 метров плюс 200 сантиметров умножить на 5 равно

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:17
    0
    1200 м-300 м+200 см*5=4501 м

    1) 1200 м-300 м=900 м

    2) 1 м=100 см

    900000 см+200 см=900200 см

    или

    900 м+200 см=900 м 200 см

    3) 900200*5=4501000 см=4501 м
  2. 12 октября, 21:31
    0
    1100 х5=5500

    Ответ / / / / 5500